Contatti

Hai bisogno di noi?

Contatta i nostri agenti di zona.

Vieni a trovarci in azienda oppure utilizza i contatti seguenti per parlare con noi.

Telefono: 0717232592
Fax: 0717236428

Info generali: info@italianjoy.it
Amministrazione: amministrazione@italianjoy.it
Responsabile vendite: giansandro@italianjoy.it

Diventa rivenditore dei prodotti Italian Joy - Inviaci i tuoi dati e verrai prontamente contattato

Kimi S.r.l.

Via Lenco Italiana 17
60027 Osimo AN

Con una rete vendita composta da veri professionisti, ITALIAN JOY è presente nell’intero territorio italiano con cataloghi sempre aggiornati e competitivi.

Trova i nostri agenti di zona.

Mappatura degli agenti

ABRUZZO
Emiliano Quarchioni (TE-AQ-PE-CH)
emilianoquarchioni@gmail.com

BASILICATA
Michele Ausilio
ausilio.michele@libero.it

CALABRIA
Michele Ausilio
ausilio.michele@libero.it

CAMPANIA
Luca Rippa
lucarippa@me.com

EMILIA-ROMAGNA
Giuseppe Maiullari (PR-RE-PC-MO-FE-BO)
pinomaiullari@gmail.com

Luciano Vespignani (FC-RN-RA)
lucianovespignani@icloud.com

FRIULI-VENEZIA GIULIA
Marco Vidoz
marcovidoz@yahoo.it

LAZIO
Giansandro De Toma
giansandro@italianjoy.it

LIGURIA
Simona Ricci
simona.greetincards@gmail.com

LOMBARDIA
Interrappresentanze Petarle (BG-BS-CR-LO-MN)
petarle.m@gmail.com

Carlo Barbiani (CO-LC-SO-VA)
carlo.barbiani@virgilio.it

Gianni Ronchi (MI-MB)
giannironchi@gmail.com

MARCHE
Fabrizio Pasqualini (MC-FM)
cartoleriamafalda@tiscali.it

Giacomo Gasparrini (AN-PU-AP)
giacomo.italianjoy@gmail.com

MOLISE
Emiliano Quarchioni
emilianoquarchioni@gmail.com

PIEMONTE
Massimo Trabalzi (TO-CU)
massimo.trabalzi@gmail.com

PUGLIA
Tommaso De Palma (BA-BT-FG)
tommydepalma22@libero.it

Garrisi Floriana (LE-BR-TA)
floagentedicommercio@gmail.com

SARDEGNA
Giansandro De Toma
giansandro@italianjoy.it

SICILIA
Nicola Guagliardo (AG-TP)
nicolaguagliardo@libero.it

Flavia Di Bella (CT-ME-SR-RG-EN-CL)
flaviadibella1@gmail.com

Alessandro Auci (PA)
alessandroauci@virgilio.it

TOSCANA
Marco Pellegrini (FI-PO-PT-AR-SI-MS-GR)
pellegrini.marco@live.it

TRENTINO-ALTO ADIGE
Giansandro De Toma
giansandro@italianjoy.it

UMBRIA
Maurizio Canepa
mauriziocanepa61@gmail.com

VALLE D’AOSTA
Giansandro De Toma
giansandro@italianjoy.it

VENETO
Maurizio Gianesini
gianesini.maurizio@alice.it